Блог - ДОБРОГО ДНЯ

Меню сайта
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

... Читать дальше » )?-->

Лучше бы вам не родиться вовсе! О последних временах.

 

Мир вам братия и сёстры.

Давайте ощутим дух времени. Что мы видим и предчувствуем? Видим же мы надвигающийся коллапс. Мир стонет под тяжестью насилующих его изощренных технологий. Взломаны почти все сакральные коды мироздания. Обезумевшие люди, вкрадываются в них, и исправляют не отдавая отчета о последствиях. А приходит в их головы все более и более безумное, от их великой гордыни и тщеславия. И вот уже наступили времена, описанные в Откровении Иоанна. В мире стремительно насаждается ограничение свободы. Подготовлены технологии всеобщего чипирования, как малых так и великих без разбора и исключения. При этом самих людей об этом не спрашивают, но повсеместно выстраивают единую законодательную базу, которая позволит исполнить этот богомерзкий замысел антихриста.

 


Почему же этот замысел от антихриста? А потому что методы его достижения не Божественные. Бог не творит зла и не лжет, а здесь налицо сплошная ложь, подмена и насилие. В свое время Спаситель предупредил нас, что лучше бы человеку не родиться вовсе, который предает Его за тридцать серебрянников. А ныне происходит такое же предательство, только уже не одного Спасителя, а всей Его Церкви, и не одним человеком, а всеми власть предержащими одновременно. Следует им напомнить, что лучше бы вам не родиться вовсе. Как нет у вас ума, так и нет в вас и жизни. Предавая Церковь Христову на гонения, вы через это гоните всех людей мира на заклание в свой цифровой ад безумных технологий. Вы просуществуете ровно три с половиной года, и сгините безславно, но это ваш выбор. А люди, обманутые вами, останутся на вашей совести. И это ваша книга жизни. Есть ли в ней светлые страницы узнаете при переходе в мир невещественный, который и покажет, брачные ли одежды на вас или запятнанные кровью вопиющих об отмщении.

Признаки окончания мира уже никто и не скрывает, ибо враг рода человеческого отличается своей наглостью и вседозволенностью. Он разносит по всему миру свои замыслы посредством Г-восьмерок, докладов и симпозиумов.

И что же мы видим в итоге на поверку:

В мире существует верхушка проводников замысла антихриста. И они как раз и есть те, кому бы лучше не родиться вовсе. Они, как и их предшественник Иуда, предают Церковь, чтобы искусственно приблизить последние времена Откровения. Как не странно, они думают, что работают на Бога, но как и Иуда заблудились в своих измышлениях. Ибо Бог гордым противится, а коль в ни ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 205 | Добавил: jnp | Дата: 02/Май/2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт
 
Поиск
 
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Архив записей